Проблема с отсутствующими номерами вин и номера кузова в ПТС - что делать?
В птс в особых отметках написанно что номер вин и номер кузова отсутствует. Менты говорят мол мы его не можем зарегать. Птс оригинал.
Как быть?
В Приказ МВД №1001, а именно в ст. 3 Общих положений, – были внесены изменения. Если ранее в случаях угона, повреждения, уничтожения коррозией, полностью ставился крест на возможности продать и переоформить машину, то теперь такая ситуация полностью исключена. Теперь, если ВИН нет в результате коррозии, ремонта и даже угона, все равно можно беспрепятственно поставить машину на учет.
Вам надо получить письменный отказ в ГИБДД и обжаловать его в суд.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.