Челябинск, 01.04.2015, 05:39

Не совпадает VIN номер в ПТС и на кузове - в чем может быть причина?

Вопрос №6456698 из г. Челябинск
опубликован 01.04.2015, 05:39
У меня в птс в особых отметках стоит вин номер, совпадающий с номером на кузове. Но в самой птс вин номер другой. В связи с чем такое может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Но машина русская, и куплена была у перекупщика. С ним есть расписка, а дкп с хозяином. На кого же подавать в суд?

01.04.2015, 05:55

Добрый день! Подавать в суд необходимо на того у кого вы купили авто.

01.04.2015, 05:57

Павел. мало ли с чем. перебитый. поменяный

01.04.2015, 05:40

У вас есть все шансы вернуть денежные средства.

01.04.2015, 06:04

В ГАИ при оформлении выяснили, что по номеру в ПТС машина в аресте, а номер на кузове чистый. Отдали документы. Отказ в регистрации. Первый раз такое вижу. Сверку прошел нормально. Что сейчас можно предпринять?

01.04.2015, 05:48

Большинство авто в РФ только проходят сборка а делают за границей от сюда они получают два вина, в птс указан вин РФ по нему и проходят все действия. Вам надо подавать в суд на расторжения договора и возврата денег.

01.04.2015, 05:52

---получить отказ в регистрации и обжаловать его в суде

01.04.2015, 06:02

Спасибо. Но машина русская, и куплена была у перекупщика. С ним есть расписка, а дкп с хозяином. На кого же подавать в суд?

01.04.2015, 05:55

Добрый день! Подавать в суд необходимо на того у кого вы купили авто.

01.04.2015, 05:57

Благодарю за помощь! И на сколько велики шансы вернуть деньги и в какие примерно сроки?

01.04.2015, 05:59