Как поступить, если муж ушел к маме и не хочет давать деньги - советы и стоимость развода
Здраструйте хатела посоветываться что мне делать муж ушел от меня к маме. И нехотят давать деньги, как можна падать на елементы или только при розводе. И скажыте пажалуста сколько стоит развод.
Лучший ответ
Добрый вечер, Анастасия! Если у вас есть дети, то подать на алименты можете и не подавая на развод. В этом случае вы можете не платить судебный сбор, просит суд возложить обязанность по его оплате на мужа. За подачу иска на развод судебный сбор около 800 грн, но это до нового года. С 01 января размер сбора увеличится.