Как организовать развод с мужем и получить алименты, не деля имущество в условиях беременности
Сколько длится развод по времени? Я боюсь, не решит ли суд, оставить детей у мужа? Потому что я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и когда родится второй естественно тоже.
Месяц на рассмотрение дела. Детей не оставят ему, нет оснований.
госпошлина 650 рублей. Не откажут.
Если на развод подадите вы – не откажут. Госпошлина – 600 руб.