Меня сбила машина Яндекс.Такси и доставила в больницу - могу ли я вернуть деньги за имплантацию?
Позавчера меня сбила машина яндекс такси на пешеходном переходе на скорости, Потом вместо вызова дпс он меня забрал в Машину и довез до больницы. Меня забрали со сломанной ногой, И доктор сказал нужен имплант за 80000, скажите имею ли я право вернуть эти деньги, возместить ущерб?
Для начала заявить в ГИБДД и в полицию. Привлечь очевидцев. И не медлить! Воспользуйтесь услугами юриста. Взыскать можно и потерю заработка, и расходы, и моральный вред!
Имеете право, можете подать иск как на компанию, так и на водителя.
Доброе утро! Если Вы зафиксировали ДТП, был осуществлен вызов ГИБДД составлены документы, и т.п.,то Вы вправе подать иск в суд и компенсировать свой материальный ущерб и моральный вред. Помните что сначала за возмещением материалного вреда Вы обращаетесть с заявлением в страховую компанию виновника. При необходимости звоните 89209662192. Имею большой опыт с данной категорией в судах Москвы и Рязани.