Уссурийск, 22.11.2018, 08:05

Как правильно составить письменное обоснование требований на получение алиментов для себя и ребенка?

Вопрос №14873426 из г. Владивосток
опубликован 22.11.2018, 08:05
Вопрос подала на алименты себя и ребёнка в одном заявлении суд пишет что нужно в письменном виде обосновать свои требования я не понимаю что именно нужно писать и как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос подала на алименты себя и ребёнка в одном заявлении суд пишет что нужно в письменном виде обосновать свои требования я не понимаю что именно нужно писать и как.

Обосновать это значит все изложить и аргументировать со ссылками на нормы и статьи закона.

22.11.2018, 08:09

Суд требует написать Вами исковое заявление, в котором будут указаны эти требования. И в обоснование каждого требования необходимо мослаться на статью Семейного кодекса РФ и на реальные факты событий вашего брака, рождения ребенка, подтверждать все эти факты также надо документами (свидетельство о рождении и т.д.). Если не понятен мой ответ, можете переспрашивать у меня. Отвечу Вам.

22.11.2018, 08:28

А если его отозвать прийти на заседание и отозвать.

22.11.2018, 08:15

Можете отозвать, ваше право.

22.11.2018, 08:17

Отозвать то конечно можно. В Вашем случае следует просто доказать то что Вы изложили в исковом заявлении. Если сами не справляетесь то юриста нанять следует.

22.11.2018, 08:23

Можете отозвать, либо можете внести в него дополнения в письменной форме для приобщения.

22.11.2018, 08:30