Достаточно устного заявления или нужно подать заявление об изменении требований в письменном виде?
Подала в суд на раздел имущества: бывшему мужу - машина, а мне - гараж. Уже прошло два заседания суда. В связи с тем, что машина стоит в гараже и пользоваться им я не могу, можно ли мне на очередном заседании поменять требования: бывшему мужу - гараж и машина, а мне - денежная компенсация? И как это сделать? Достаточно устного заявления или нужно подать заявление об изменении требований в письменном виде?
Лучший ответ
только в письменном виде, заявление об уточнении исковых требований , ходатайство о приобщении к материалам дела этого заявления заявляется во время судебного слушания дела