Может лит суд определить мосто жительство с бабушкой ребенка и какие шансы на положительный результат. Заранее спасибо.
Может литсуд определить мосто жительство с бабушкой ребенка и какие шансы на положительный результат. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да вполне может определить место жительства ребёнка с бабушкой.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Ирина! Чтобы суд определил место жительства ребенка с бабушкой нужны основания. Например, родителей нет, либо они лишены родительских права, не занимаются воспитание ребенка, злоупотребляют спиртными напитками и т.п.
Спасибо за ответ