Продавала мама хозяина по доверенности от него.
Купили квартиру. Продавала мама хозяина по доверенности от него. Сын остался прописан. Мама обещала выписать его по запросу. Ещё не выписала. Может ли сын в последствии опротестовать сделку?
Лучший ответ
Эля, при желании он может обратиться в суд с просьбой признать данную сделку купли-продажи недействительной. Необходимо предпринимать меры, для более точной информации обратитесь лично ко мне.
Эля, незамедлительно подавайте иск в суд о признании сына, утратившим право пользования жилым помещением.
А вообще-то надо было еще до сделки требовать, чтобы все выписались.