Нарушение процедуры - решение мирового судьи принято без участия и оповещения стороны
Заочное. Решение мирового судьи было принято без моего участия я не была оповещена о дате и времени проведения суда должным образом, . Когда решение вступило в законную силу я узнала от
судебных приставов и подала заявление мировому судье с просьбой продлить сроки обжалования в чем мне было отказано. Я подала апеляционную жалобу на решение мирового судьи в районный суд, который почему-то отправил на рассмотрение моей апеляционной жалобы к мировому судье на решение которого я жаловалась. Что делать?
Ждать решения мирового судьи по вашему ходатайству о восстановлении срока. По закону именно он должен его рассмотреть.