Отказ в выдаче договора займа после погашения ссуды

Вопрос №14876228 из г. Тула
опубликован 22.11.2018, 16:47
Я брал займ и данный займ погасил теперь мне нужен договор я написал заявление им они мне дали ответ что Ваш договор займа закрыт. Действующим законодательством не предусмотрена выдача копий закрытых договоров займа. С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов. Про вы ли они в отказе в выдачи мне договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что мне сними делать мне данный договор нужен в суд так как я с организации взыскиваю проценты по данному займу так как у меня была задержка зарплаты.

22.11.2018, 16:56

Нет они не правы, так как исполненный договор все же договор имеетсилу как юридический факт.

22.11.2018, 16:51

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, или при подачи в суд просите истребовать.

22.11.2018, 16:59

А что мне сними делать мне данный договор нужен в суд так как я с организации взыскиваю проценты по данному займу так как у меня была задержка зарплаты.

22.11.2018, 16:56