Определение места жительства ребенка при разводе - супруг хочет, чтобы ребенок жил с ним, но какое решение будет принято?

Вопрос №14877171 из г. Салерно
опубликован 22.11.2018, 19:54

Как определить место жительства ребенка если супруг хочет чтобы ребенок жил с ним? Ребенку 7 месяцев. Подаю на развод. С кем оставят ребенка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы не ведете асоциальный образ жизни и обеспечены жильем, то ребенка оставят Вам на 99,9%.

Удачи Вам!

22.11.2018, 20:12

А если мы живем у моих родителей? У меня зднсь доля 1/4

22.11.2018, 20:21

Если у родителей квартира двух комнатная или более, то проблем точно не будет.

22.11.2018, 22:04