Директор школы 58 препятствует написанию заявлений о переводе в коррекционную школу, а учителя отказываются обучать - что делать?
Деректор школы 58 застовляет нас что мы на писали заявления о переводе коррекционую школу а деректор не хочет песать о переводе а учителя школы отказываются его обучать как мне поступить.
Лучший ответ
Думаю, Вас не надо переводить в коррекционную школу, а просто пройти курс начальной школы по обучения русскому языку.