Если я не удовлетворена ответом с прокуратуры на мою жалобу, в течение какого периода могу обжаловать или подать в суд?
Если я неудовлетворена ответом с прокуратуры на мою жалобу, в течение какого периода могу обжаловать или подать в суд?
Лучший ответ
Гуля, Вы можете обжаловать действия прокуратуры в течение 3 месяцев, с момента (даты) получения ответа. Ответ может быть обжалован только в порядке КАС РФ. Если Вам, что то не понятно, звоните по тел. 8-927-41-08-161.
Юридические услуги в Набережные Челны
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде