Тетушка в наследство получила машину
Уважаемая Галина, г.Ульяновск !
После вступления в наследство по данному автомобилю и государственной регистрации перехода Права собственности в ГИБДД на данный автомобиль, вы будете ОБЯЗАНЫ оплачивать ежегодный Транспортный налог на него и данные Уведомления по уплате налога к вам будут приходить из налоговый службы !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 11.12.2011г
19:11 моск. вр.
Налога на наследство нет.
Есть транспортный налог, который платится в зависимости от количества лошадиных сил под капотом. Прочитайте внимательно, какой налог упоминается в уведомлении из налоговой.