Отсутствие амнистии в 2015 году и причина - продление условки в 2014 году
В 2014 году был осужден по статья 228 часть 1 на 1 год 6 мес. Условно. За время отбывания условного срока было одно нарушение и продление условки на один месяц. Почему мне не применили амнистию в 2015 году. Из за продления условки?
Лучший ответ
Потому что на ст.228 она не распространяется!
Мне не понравился Ваш ответ!