Как вернуть паспорт, оставленный у сотрудников полиции, после задержания по ошибке

Меня по ошибке задержали сотрудники полиции, после поверки и долгих расспросов отпустили я на радостях забыл про паспорт, в результате документ остался у сотрудника. Как мне быть подскажите, пожалуйста!

Лучший ответ

Вернуться в отдел, куда Вас доставляли, разъяснить ситуацию сотруднику дежурной части, Вам подскажут на месте, как быть.