Могут ли посадить солдата за кражу если не докажут что именно он украл.
Могут ли посадить солдата за кражу если недокажут что именно он украл.
Лучший ответ
Не могут. Согласно УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда