Утерян копия постановление суда по делу лишение ВУ как восстановить? И как получить ВУ обратно?
Утерян копия постановление суда по делу лешение ВУ как восстановить? И как получить ВУ обратно?
Для восстановления копии Постановления обращайтесь в мировой суд, который вынес данное Постановление ВУ же вы не получите обратно пока не истек срок лишения ст 31.7 КОАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте!
Копию постановления суда, выдает суд, вынесший это постановление, независимо от того, когда внесено постановление и независимо от того утеряно оно или нет. То есть, Вы всегда можете получить копию судебного акта в суде - в гражданской канцелярии или в архиве. ВУ - выдается после после истечения срока лишения прав.