А как понять бесплатный юрист? Если вы мне не даёте ответ пока я не заплачу.
Лучший ответ
Задавайте свой вопрос и вам обязательно ответят, дело в том, что по условиям сайта подготовка документов или иное-эта услуга платная, но ответ вы получите в любом случае,
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, вы находитесь в категории «бесплатные вопросы». Можете задавать. Вам ответит любой юрист, по своему усмотрению.
Выражаю признательность за помощь.