Право наследования приватизированной квартиры после смерти собственника - возможность изменения правовой очередности в пользу родных внуков в случае лишения родительских прав одной из дочерей
Наследниками приватизированоой квартиры после смерти собственника являются две родные дочери которые имеют совершеннолетних детей, (родные внуки) одна из дочерей была лищена родительских прав и не восстановила их отец этих детей умер 16 лет назад Можно ли им притендовать на долю матери (изменить право их очереди) в наследстве квартиры, чтобы не остатьтся без жилья.
Лучший ответ
Людмила,добрый вечер! Если родная бабушка напишет завещание на конкретного человека... Желаю удачи
Был еще ответ: "Если родная бабушка напишет завещание на конкретного человека.." Интересное кино!?
Как же родная умершая бабушка с того света может написать любое завещание, тем более на конкретного человека??