Как решить проблемы с новой грузовой газель - троение двигателя, проблемы и возможность замены авто

Вопрос №14879184 из г. Чебоксары
опубликован 23.11.2018, 09:08
Купили новую грузовую газель (месяц назад), заехали на то 15000 км, после то начал троить двигатель и еще какие то проблемы, что можно сделать в данной ситуации, можно ли требовать замены авто? И за чей счет должен проводится ремонт? Машина куплена в кредит, из-за поломки не можем на ней работать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Покупка оформлена на физлицо или ИП, ООО? сейчас в любом случае сначала нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

23.11.2018, 09:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мавшина оформлена на физлицо.

23.11.2018, 09:28

Если на физлицо то сначала претензия на гарантийное обслуживание, подробнее написано Вам в личные сообщения.

23.11.2018, 09:32