Моя мама обнаружила кредит на свое имя без своего ведома - возможные причины и как доказать свою невиновность
Здравствуйте, Ирина.
В вашей ситуации следует отменять Судебный Приказ, а после решать вопрос об отмене Кредитного договора.
Маме нужно срочно и незамедлительно получить судебный приказ в мировом суде и в течении 10 дней с момента его получения написать грамотное и аргументированное заявление на его отмену, а потом в случае подачи на нее в суд иска подготовить свои возражения и насколько грамотно и аргументированно она его обоснует то будет зависеть исход дела в суде.
Если она не получала деньги по кредиту, то должна отменить судебный приказ путем подачи заявления об отмене в суд и приостановить производство у приставов.