Бабушка хочет подарить мне квартиру, но говорят что очень большой налог нужно заплатить. Денег нет (как лучше поступить? Спасибо.

Лучший ответ

От налогов на дарение квартиры родственнику освобождаются: Супруги Бабушки и дедушки Родители (усыновители), их дети (так же и усыновленные) Внуки и внучки Братья, сестры (полнородные и неполнородные)

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Для оформления сделки дарения необходимо составить договор дарения и оплатить пошлину в размере 2 000 рублей.

Спасибо за вашу работу!