Пропал контакт? Возможен ли запрет на мобильную связь в клиническом диспансере Волгоградской области?
Мой знакомый поехал лечится в Волгоградский областной клинико наркологический диспансер. Связь с ним пропала, могут ли там запретить пользоваться мобильной связью.
Лучший ответ
Обязательно. Методика прохождения лечения от наркотической и алкогольной зависимости, также включает в себя ограничение на пользование мобильной связью (особенно первые две недели).
Выражаю признательность за помощь.
Потребуйте у главного врача диспансера основание запрета моб связи для больных ПИСЬМЕННОЕ. И тогда решать что вам делать Скорее всего это запрет местный. Пусть обоснуют!