Необходимо ли сертифицировать и регистрировать ИП при изготовлении декоративных кукол по индивидуальным заказам из интернет-магазина?
Я изготавливаю на заказ декоративных кукол, необходимо ли мне сертифицировать свои изделия, открывать ИП и устанавливать ККМ, (заказы поступают от интернет-магазина в единичном количестве)?
Лучший ответ
Изготовление на заказ при наличии интернет-магазина предполагает индивидуальную деятельность...
То есть регистрация в качестве ИП обязательна.
Поскольку расчеты с клиентами по договорам должны осуществляться от имени ИП.
А устанавливать ККМ пока необязательно.
При ответе не учтена суть вопроса. (Мне поступают заказы от Интернает-магазина, а не я владею(управляю и т.д.) интернет-магазином