Возможен ли обмен куртки после покупки без сохранения чека и этикеток?
Я приобрел пару дней назад утепленную кожаную куртку за 10000 рублей. Но при более детальном рассмотрении дома (обрезал все этикетки с нее и не соxранился чек) она мне разонравилась, т.к. явно на размер была больше, чем мне необxодима. Вопрос следующий: могу ли я ее обменять в течении 14 дней с момента покупки на др.куртку. Понимаю, что договор не смогу рассторгнуть, т.к. куртка недостатков не имеет. Однако я слышал, что обменять можно при условии, что товар небыл в употреблении и были соxранены пломбы товара и соxранен чек на покупку. Куртку покупал один без свидетелей. Если всеже шансы вернуть товар? Жалко денег на куртку, которая не подошла и одел то всего один раз. Т.е. куртка как новая.
Лучший ответ
Нет, невозможен, поскольку вы срезали с нее все этикетки и фактически ввели личное пользование. Товар надлежащего качества возможно вернуть только в том виде, в котором вы его приобрели.