Ответственность ГСК за взлом замка гаража и состояние строения внутри и снаружи
Взломали замок гаража в гск. Несёт ликооператив ответственность за это? Несёт ли ответственность гск за строение, его эксплуатационное состояние снаружи ремонт крыши фасада?
Лучший ответ
Василий, естественно несет ответственность. Его для того и создали, чтобы они обеспечивали охрану, безопасность. Вот,сам подумай за что ты платишь деньги в свой ГСК? Деньги идут руководителю ГСК, чтобы он организовал охрану и содержание ГСК.