Развожусь с мужем через суд. Ему это нужно сообщать в отдел кадров на работу?

Вопрос №14881350 из г. Тула
опубликован 23.11.2018, 16:42
Развожусь с мужем через суд. Ему это нужно сообщать в отдел кадров на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем? В этом нет никакой необходимости, и в законе нет такого требования.

23.11.2018, 16:45

А суд это не сообщает ему в отдел кадров?

23.11.2018, 16:50

Нет, конечно. Суд не имеет никакого отношения к отделу кадров, как и развод к отделу кадров не имеет никакого отношения.

23.11.2018, 16:52

Никто никуда не сообщает. Ваша личная жизнь никого не интересует кроме вас самих.

23.11.2018, 16:54

Зачем? Не нужно. Это его личное дело.

23.11.2018, 16:56