Купить долю в квартире.

Я собралась купить у сестры одну треть доли в квортире. И хотела бы узнать сколько она будет стоить.
Лучший ответ

Оцените у эксперта всю квартиру и подсчитайте сами её долю.

Здравствуйте. Вы можете заказать или посмотреть онлайн (На сайте Росреестра) выписку из ЕГРН, в ней указана кадастровая стоимость квартиры, разделите на 3, вот ваша стоимость. Либо заказать отчет об оценке у оценщика.

Здравствуйте Елена.

Оцените долю квартиры самостоятельно, если не сможете сравните с аналогичными предложениями на рынке жилья.

Чтобы не покупать, можно сделать дарение.

Закажите в Росреестре справку о кадастровой стоимости объекта недвижимости.