Как получить документы на землю для проведения газа в пристройку, унаследованную от родителей?

Умерли родители отца в наследство папе и сестре его оставили по 1/2 дома. Отец построил отдельный вход и хочет провести газ в нашу прмстройку. Но у нас нет документов на землю. Где их взять?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Земельный участок, на котором расположен дом, выделялся либо родителям отца или бабушкам и дедушкам. Соответственно, наследники фактически являются собственниками земельного участка, на котором расположен этот дом, осталось оформить земельный участок в собственность наследников, либо через росреестр, либо через суд.

Добрый вечер.

Обращайтесь в земельный комитет города с заявлением о предоставлении з.у. Там скажут какой пакет документов нужно собрать.