Помощь для официального мужа - что делать, если он задержан в России за нарушение миграционного законодательства?
Здравтвуйте! Помогите, пожалуйста!
Что я могу сделать для своего официального МУЖа? Его вчера (22.11.2018)задержали, потому что он нелегально находится в России. Он гр-н Таджикистана, я гр-ка РФ.Брак у нас официальный. Но до заключения брака у него была просрочена регистрация и был СУД (Статья 18.8 КОАП). ОН НЕ УЕХАЛ ПОСЛЕ ВЫДВОРЕНИЯ ДВА ГОДА. МЫ ХОТЕЛИ ЕЩЁ ОБРАЩАТЬСЯ В ВЕРХОВНЫЙ СУД ИЛИ В ПРОКУРАТУРУ..
СЕЙЧАС ОН НАХОДИТСЯ В ПОЛИЦИИ,-СУД НЕ ЗНАЮ КОГДА БУДЕТ?
ПОМОГИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
ДЕТЕЙ ПОКА НЕ БЫЛО.
Добрый вечер! Ему в суде необходимо будет представить свидетельство о браке и просить не выдворять. Если суд откажет-обжаловать. Мой тел: 8-925-977-91-17