Сделка продажи квартиры в Москве - два собственника из-за границы, один не предоставил договор - как поступить?

Сделка продажи квартиры произошла в москве, а два собственника живут за границей. Один другому не додает и не отдал договор купли-продажи. Сделка происходила по доверенности. Что делать?
Лучший ответ

Обращаться в Росреестр за получением копии договора. В чем основной вопрос? Проблемы с получением денег за квартиру? С приемом-передачей квартиры? Уточните.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер! Ваш экземпляр договора должен был быть передан вам. Второй у другого собственника. Третий у покупателя, а четвертый в Росреестре. Вот и решайте где вам проще ознакомиться. Если сомневаетесь в чистоте сделки, то подавайте заявление в полицию.

Тогда через сайт Росреестра закажите договор.

В первую очередь я бы хотел ознакомится с договором который за меня по доверенности подписал второй собственник. Он заявляет что потерял свою копию. Живу за границей, есть сложности с передвижением.