Вопрос по договору купли-продажи при оформлении ипотеки с двумя собственниками, где один не может быть присутствовать лично
Здравствуйте Оформляю ипотеку в сделке два собственника продавца. Один не может присудствовать на сделке лично, у него доверенность на риелтора. Может ли подписывать договор купли продажи риелтов выступая по доверенности от собственника? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может, в договоре должны быть отражены данные представителя, действующего по доверенности, а также номер, дата доверенности и кем выдана.