Отказ от оформления аренды земельного участка - что делать ИП с неоформленной собственностью после 15 лет работы?
Я ИП,но собственность не оформлена, работаю на протяжении 15 летЕжегодно в аренду о администрации с/с была оформлена земля. Для производственной деятельности Нынче пришло письмо и на заявление на год оформить аренду пришел отказ, мотивируя тем что нужно по новому законодательству нужно пройти через торги, хотя за аренду проплачено вперед на год, Вопрос что нужно для заключения договора на аренду в нашем случае? Спасибо..
Лучший ответ
Если отказ письменный, аргументированный с ссылками на закон, то обжаловать его можно.
мне ничего не понятно, как разрулить ситуацию,что для этого нужно?