Межбюджетные трансферты из федерального бюджета обеспечивают оплату всех услуг ЖКХ в соответствии с Постановлениями Правительства РФ - документальное подтверждение на каналах Вадим Безнос,

Вопрос №14884285 из г. Симферополь
опубликован 24.11.2018, 11:59
"Все услуги за ЖКХ оплачены межбюджетными трансфертами из федерального бюджета в соответствии с ежегодными Постановлениями Правительства РФ". Вставив этот текст в поисковик ютуба вы найдёте множество видео (с документами), например видео на канале "Вадим Безнос", "Тайные Знания" и множество других. В квитанциях отсутствуют круглая печать диаметром 41-45 мм, ФИО, должность лица выставившего квитанцию (штрих-код - проверяйте). С уважением, Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перечисление бюджетных средств из одного бюджета в другой бюджет - точно не являются уплатой какого-либо платежа за услуги (товар).

24.11.2018, 12:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за уточнение

В ГУП "Теплокомунэнерго" из какого бюджета поступают?

06.09.2021, 17:52

Могут поступать из любого бюджета, но по смыслу правоотношений (ГУП - структура коммерческая) субсидирование бюджетное не предусматривается.

07.09.2021, 03:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо! А как убедиться а том, что Государственное унитарное предприятие - структура коммерческая? Есть ли ссылка на норму закона? С уважением, Владимир

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034