Проблемы с получением справки о доходах с прошлого места работы - возможности обхода через государственную организацию
Не можем получить справку с прошлого места работы, завод был переоформлен, и руководство от старогл предприятия теперь в москве, ищ нашего города можно сделать запрос туда на справку там мужчина который их подписывает не понятно как обратно эти справки отправляет и они волбще вовремя не приходят, и ни чтт с этим нельзя сделать, влпрос в том можно ли как то его обойти и запросить справку о всех доходах за определенный периуд за последний год к примеру с прошлого месиа работы через гос. органищацию например пенсионный фонд.