Возможность избежать налога при продаже доли квартиры через оформление новой на несовершеннолетнюю дочь
В данном случае налог платить придется. Покупка новой квартиры не решает проблемы. Более того, оформлять на дочь нецелесообразно, поскольку в этом случае вы не сможете получить налоговый вычет.
Спасибо Владислав Александрович за развернутый ответ!
Здравствуйте. Для "спасибо" сайт предоставляет специальные возможности. И Вы этим воспользовались. Писать же отдельную благодарность в поле для вопроса не стоит. Ведь для сайта это - неотвеченный вопрос. Чего быть не должно.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.