Улан-Удэ, 24.11.2018, 17:59

Возможна проведение суда с банком без уведомления полномочий - что делать в случае требований со стороны неизвестной организации?

Вопрос №14885534 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.11.2018, 17:59
Может без моего участия состоятся суд с банком, меня даже не оповестив? И если я заключила договор с банком, а требует вообще непонятно какая то организация, то что тогда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, суд вправе рассмотреть дело лишь в том случае, если имеются сведения о надлежащем извещении сторон, либо когда одна из сторон или обе стороны процесса ходатайствовали и о рассмотрения дела без их участия.

24.11.2018, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Могут вынести заочное решение, банк может продать ваш долг кому угодно.

24.11.2018, 18:02

Что значит вынести заочное решение?

24.11.2018, 18:03

Заочное решение выносится в том случае, когда надлежащим образом извещенная сторона не является в судебное заседания, а другая сторона не против рассмотрения иска в отсутствии другого участника.

24.11.2018, 18:06