Как правильно указать идентификацию физического лица в Договоре возмездного оказания услуг?

Вопрос №14885880 из г. Калининград
опубликован 24.11.2018, 19:47
При составлении документа, а именно "Договор возмездного оказания услуг." Вопрос: в договоре у ООО пишут так: "действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Исполнитель", типа на основании Устава, у ИП действующий на основании свидетельства ОГРН № 322566899, вопрос что написать если это просто ФИЗ ЛИЦО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для составления договора лучше обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. У Вас возникли трудности в самом простом месте договора.

24.11.2018, 19:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Что должен написать человек являющимся как физ лицо при заключении данного договора. Спасибо.

24.11.2018, 19:54

Где написать? Сформулируйте вопрос.

24.11.2018, 20:01