У меня точкой вопрос мне, начислили в квитанции один за электроэнергию 1630 р.Мог у ли я не платить за это?
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы не платить по квитанции за электроэнергию необходимо сначала оспорить содержащиеся в ней сведения, в частности, количество потребленных кВт/час, выразив свое несогласие в претензии, направленной поставщику электроэнергии. В противном случае Ваши действия по неоплате квитанции поставщиком электроэнергии будут расценены как односторонний отказ от исполнения договора, что гражданским законодательством не допускается. Всего доброго.
Спасибо, Вы мне очень помогли!