Составление паспорта безопасности торгового объекта без пропускного режима - возможные варианты решения
Нам выдали предписание выполнить паспорт безопасности торгового объекта (на основании Постановления Правительства № 1273 от 19.10.2017 г). В числе прочего необходимо разработать инструкцию по пропускному и внутриобъектовому режимам торгового объекта. Но у нас нет пропускного режима, нет охраны - ТЦ общей площадью 1300 кв.м. В интернете нашла лишь по школам, садам и т.п. Нужно ли его составлять, что включать, если нет пропускной системы? Или есть какой-то закон, позволяющий обойти этот пункт?
Консультация по Вашему вопросу выходит за рамки бесплатной. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.