Владивосток, 25.11.2018, 09:20

Возможность подачи в суд - опыт с командировкой 2016 года и выплаты после выигрыша иски сослуживцам

Вопрос №14887222 из г. Владивосток
опубликован 25.11.2018, 09:20
В 2016 была командировка с риском для жизни-начисления после неё были маленькие. Сослуживцы подали в суд и выйграли, сделали перерасчёт и выплатили им. Могу я сейчас подать в суд, документы все сборе или моё время уже прошло?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не смотря, что прибыл в декабре 2016 г., а выплаты производилась в июне 2017.? Сослуживец подал заявление в июле.

25.11.2018, 10:05

Повторной ошибки - неподачи ходатайства о пропуске срока исковой давности, ответчик не допустит.

25.11.2018, 10:10

Здравствуйте.

Вы пропустили срок исковой давности - три месяца в данном случае.

25.11.2018, 09:24

Не смотря, что прибыл в декабре 2016 г., а выплаты производилась в июне 2017.? Сослуживец подал заявление в июле.

25.11.2018, 10:05

Повторной ошибки - неподачи ходатайства о пропуске срока исковой давности, ответчик не допустит.

25.11.2018, 10:10