LSN Messenger
Симферополь, 25.11.2018, 11:38

Отправил маме договор купли-продажи квартиры, но она не хочет высылать деньги. Что делать?

Вопрос №14887626 из г. Симферополь
опубликован 25.11.2018, 11:38
Скажите пожалуйста мама попросила у меня прислать ей договор купли продажи квартиры. Я от без исходности отправил ей договор. Теперь она мне не хочет высылать деньги. Как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из изложенного мало что понятно. Вы продали квартиру, а денег нет? Переход права в Госкомрегистре зарегистрирован?

25.11.2018, 11:42

А какое отношение мама имеет к покупке квартиры, вы на неё ее оформляете?

25.11.2018, 11:41

В данном случае необходимо изучить все обстоятельства, так как ничего не понятно.

25.11.2018, 17:40

Она меня заставила сделать договор купли продажи квартиры. Так там был долг. Теперь когда она продала квартиру не хочет мне давать деньги. Ия теперь на улице.

25.11.2018, 11:43

"Заставила" каким образом? Вы добровольно на момент совершения сделки подписали договор купли-продажи? С кем рассчитывались покупатели (кому в руки деньги отдали)?

Хоть какие то доказательства обмана (мошенничества) у вас есть?

Обращайтесь в полицию и прокуратуру.

25.11.2018, 11:46