Вопрос - Что делать, если не забрать бандероль в течение 5 дней?
Мне говорят Уважаемый Клиент Умаров Анзор Магамедмахдиевич! Если Вы не заберете бандероль 11171128044033 в течение 5 дней, мы вынуждены будем обратиться в вышестоящую инстанцию за защитой наших прав по статье 486 ГК РФ что я должен сделать помогите?
Лучший ответ
Если вы заказывали товар дистанционно, то можете отказаться от покупки. Поэтому можете ничего не получать никуда они обращаться не будут.
Спасибо вам👍👍👍
Если она Вам не нужна, не забирайте.