Важное уведомление - просьба забрать бандероль в течение 5 дней, иначе будут приняты юридические меры

Уважаемый Клиент Иванов Если Вы не заберете бандероль 12541229842323 в течение 5 дней, мы вынуждены будем обратиться в вышестоящую инстанцию за защитой наших прав по статье 486 ГК РФ, мне пришло смс хотелось бы узнать на сколько это серьёзно, просто моя подруга сказала что заказали тот же самый товар и он не соответствует качеству и цене!
Лучший ответ

Это пустые угрозы. Не более того.