Противозаконное присвоение земельного участка - как составить исковое заявление на наложение ареста
На наших землях бщего пользования в с/ т Мы недавно узнали есть участок на который наложили кадастровый номер хотя земли согласно акта и судебного решения принадлежать нам, значит кому то присвоили его не законно помогите составить исковое заявление на наложение ареста на данный земельный участок.
1.Надо подать возражение в Росреестр об оспаривании права на участок..
2.ИСк в суд о признании незаконными действий... и ходатайство об аресте участка - обеспечит мера.
Здравствуйте! А с чего вы решили что этот участок принадлежит вам? И каковы ваши исковые требования вот обременение это обеспечительные меры по иску а у вас что?