Какая статья Уголовного кодекса РФ применяется к изготовлению и сбыту поддельных товарных накладных и квитанций об оплате, если документ предоставлен от несуществующей организации?

Сотрудники полиции утверждают, что к ст 327 УК РФ относятся только официальные документы, так к какой же статье можно отнести изготовление и сбыт подложных (поддельных) товарных накладных и квитанций об оплате. (если документ предоставлен от несуществующей организации)
Лучший ответ

Здравствуйте! Ну мало ли что говорят стражи закона получайте письменный отказ и по ст 124 УПК РФ обжалуйте районному прокурору и всё а вести бессмысленные разговоры с ними не нужно.

Квалификация деяний будет зависеть от конкретных обстоятельств.