Отказ суда в удовлетворении исковых требований по договору займа из-за высокого процента - возможность изменить процент и подать новый иск
Суд мог уменьшить проценты, но по ст.10 ГК РФ лишать Вас полностью, это не законно.
ОБжалуйте решение суда.
За новый период можно подать.
За указанный период новый иск подавать уже нельзя, только обжаловать решение которое было вынесено. По не заявленному ранее периоду можете подавать и можете самостоятельно уменьшить требования до разумных.
К сожалению апелляция на обжалование была проиграна.
Данил, тогда Вы можете подать кассационную жалобу на апелляционное решение суда.
Кассация так же была проиграна
Обращайтесь в кассационную инстанцию.