Отказ дилера в гарантийном ремонте после удаления катализатора - правомерность и шансы на победу в судебном процессе
Здравствуйте.
Шансы выиграть дело у автомобилиста есть при участии в деле грамотного юриста.
Именно экспертиза будет решать основную роль?
Алексей, экпертиза эта основное доказательство по делу. Без неё и решения приниматься не будет. Вам нужен юрист по делу, обязательно. Сами можете не справиться. По катализатору - не факт, что его удаление вызывало поломку двигателя, как раз это и установит экспертиза. Да, не советую пользоваться услугами эксперта, которого предоставить автодилер. В большинстве своём они работают на дилеров. Поэтому лучше проводить экспертизу по назначению суда.
Да экспертиза, но сейчас обязательно предъявить письменную претензию на основе норм ГК дилеру со своими требованиями.